Яна
yana-lime
Яна·Мама сына-младенца

Болит спина при ГВ: что делать?

Девочки,спину прихватило.поясницу,третий день,и легче не становится.Вольтарен не помогает совсем. Раньше такое случалось,достаточно было пару дней полежать побольше. Может кто сталкивался, при гв? Что помогло

Комментарии

grym5665
Юля·В ожидании первенца

Меновазин

Нравится Ответить
lenka19
Алена·Мама сына (1 год)

Как раз примерно на 3 месяце не могла вставать, лежать, было ужас как больно. Ставила уколы диклофенак, на гв можно их)

Нравится Ответить
yana-lime
Яна·Мама сына-младенца

Без рецепта? А в каких дозировках и сколько дней?

Нравится Ответить
lenka19
Алена·Мама сына (1 год)

Без рецепта, про дозировку не помню, а курс дней написан в инструкции вроде

Нравится Ответить
mikysia
Mikysia·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Мне только уколы помогают, но пришлось свернуть гв в 4 месяца

Нравится Ответить