Мама
zimavesnaletoosen
Мама ·Мама сына (2 года)

Девочки , что даете от кашля в нашем возрасте?

Комментарии

mnadya13

Флюдитек, пертуссин

Нравится Ответить
valya.g
Валя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Дети страдали , реавиз аллерголог иммунолог Сергеева

Нравится Ответить
elenaprekrasnaya1991
Елена·Мама сына (2 года)

Ничего ещё не давала . В основном кашель от соплей,но я всегда слушать вожу,тогда ток нос лечим

Нравится Ответить
kuna_vi
Леся·Мама двоих (2 года, 7 лет)

От влажного ничего. От сухого могу тонзилгон дать

Нравится Ответить
nadysha3205
Надежда ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Смотря какой кашель, лучше сходить к педиатру, чтобы прослушали лёгкие, вдруг хрипы

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (младенец)

Нечего

Нравится Ответить