Екатерина
kate1101_92
Екатерина ·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

Партнерские роды в областном роддоме: как всё проходит?

Девочки, у кого были партнерские роды в областном роддоме? Можете рассказать,как все проходит? Все ли понравилось? Что входит в стоимость? На сайте особо информации не нашла,только цену

Комментарии

-marmalade-
Мармеладка·Мама двоих (младенец)

Мне, кажется, что можно позвонить в платные услуги и поинтересоваться. Там добрая девушка сидит. Может подскажет

Нравится Ответить
nataliadelo
Natali·Мама сына (1 год)

Плюсую!

А вообще год назад в обласном не было партнерских родов.

Звоните и уточняйте

Нравится Ответить
kate1101_92
Екатерина ·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

@nataliadelo, уже вернули

Нравится Ответить