Привет
elifka
Привет ·Мама сына (1 год)

Девушки, что это может быть? Третий день подряд...

post image

Девушки, что это может быть а? Третий день сегодня 😭

Комментарии

mamima12

Клопы обычно так цепочкой кусают 🙏🏽 надеюсь что нет

Нравится Ответить
mamasynaidochi

У вас ремешок оригинал? Я просто купила китайский на замену и на него была такая реакция😢Или что-нибудь мыли дома химией и попало случайно.

Нравится Ответить
elifka
Привет ·Мама сына (1 год)

Ремешок да свой от часов. Я вот думаю на химию. Недавно азелитом чистила духовку

Нравится Ответить
mamasynaidochi

@elifka, тогда скорее всего химический ожог Азелитом

Нравится Ответить
del_1774946286_dardisha

Здравствуйте, похоже на контактный дерматит или аллергическую реакцию

Нравится Ответить
nataliya0503
nataliya·Мама сына (7 лет)

Зуд есть?

Нравится Ответить
elifka
Привет ·Мама сына (1 год)

Зуда нет

Нравится Ответить