Юлия
qwerty126
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Девочки, а есть какие нибудь занятия гимнастикой, танцами в летнее время? Или группы набирать будут только в сентябре? Моя с сентября сидит дома и даже занятий с логопедом у нас нет сейчас, уже дуреет дома

Комментарии

_only_olly_
Оля·Мама дочки (8 лет)

Еще в Панде есть занятия

Нравится Ответить
_only_olly_
Оля·Мама дочки (8 лет)

В рубине хип хоп, вторник четверг 16:00

Нравится Ответить
tatiana.teach
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Можете узнать в good Vibez, вроде летом работает детская группа

Для 6 лет есть хип хоп

Нравится Ответить
alena_baby
Алена·Мама дочки (2 года)

Тоже записала дочку на гимнастику , сказали с сентября занятия будут

Нравится Ответить