Александра
alejandra82
Александра·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Где в районе Сельмы найти мини-сад для малышей на полдня?

Девочки , всем привет !

Подскажите , есть ли какой-то мини садик для малышей в районе Сельмы ( кроме Веселой курицы) , куда можно на полдня дочку приводить

1

Комментарии

k.smirnova6295
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Тоже за процветание

Нравится Ответить
vivirmivida
vivirmivida·Мама сына (3 года)

Процветание

Нравится Ответить
skyfishfromkld
Лиза·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Солнышко на гайдара

Золотая рыбка в районе Горького (сын туда ходил, пока не дали гос)

Нравится Ответить