KUHNI_MARZI
kuhni_marzi
KUHNI_MARZI·Мама двоих (4 года, 7 лет)
post image

Девочки? Посоветуйте кондитерскую, где заказать выпечку/торт и т д для невесты на СВАТОВСТВО⁉️❓

Комментарии

cakes_sabi_
cakes_sabi_·Мама дочки (4 года)

У меня можете ☺️

Нравится Ответить
kuhni_marzi
KUHNI_MARZI·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Где можно работы посмотреть ?

Нравится Ответить
cakes_sabi_
cakes_sabi_·Мама дочки (4 года)

@kuhni_marzi,

ссылка

Вот мой инст☺️

Нравится Ответить
x.14.xx
Y.·Мама сына-младенца

Май рецепт

Нравится Ответить
aalllmmm
aalllmmm·Мама дочки (1 год)

Золотой улей

Нравится Ответить
amll

Золотой улей

Нравится Ответить
amll

Венская Сказка

Нравится Ответить
kuhni_marzi
KUHNI_MARZI·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ой, точно

Забыла про них

Нравится Ответить