Анна
nightirbis
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, с чем любите есть творог? Ваши вкусные сочетания!

Девочки, с чем любите есть творог? Сладкий или соленый едите? Со сметаной или без? Напишите ваши любимые варианты)

Комментарии

elena8619
Елена·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Со сметаной люблю

Нравится Ответить
vera_collection
Вера·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мой любимый вариант с бананом,сахаром и сметаной.Сын только в таком виде ест.

Нравится Ответить
kakadu
Какаду·Мама троих детей

Активией со злаками заливаю его

Нравится Ответить
mama_n25
Асия·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

С ягодным джемом

Нравится Ответить
tremaskina
Юля·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Не люблю творог, но открыла для себя съедобный вариант- творог со сгущенкой) но тогда уже получается не так полезно, как хотелось бы...

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Со сметаной, фруктами/ягодами. Или с вареньем

Нравится Ответить
dtaal
Татьяна·Мама сына-младенца

С ягодами/фруктами, мёд, геркулес или мюсли, чуть молочка чтобы было жиже, мяту мелко режу еще

Нравится Ответить
agata_08
Агата·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Со сметаной и сахаром

Нравится Ответить
tasha17
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я всякий люблю, соленые оладушки (с сыром, зеленью, яйцо), запеканки сладкие, сырники, просто с ягодами и со сметаной)

Нравится Ответить
lyubaalex17
Любовь·Мама двоих (младенец)

Желток, ванилин, сахзам и чуть проварить в микроволновке.

И соль, зелень, иногда чеснок

Нравится Ответить
iren.__.iren
Ирина·Мама двоих (младенец)

С лавашом и ягодами)

В духовке🤤

Нравится Ответить
nechaeva_aleksandra
Нечаева Александра·Мама дочки (6 лет)

Соленый с зеленью и сметаной)

Нравится Ответить