Юлия
juli.e.ta
Юлия

Тестомания началась! 9ДПО, 10ДПО — а у вас были призраки?

post image

Ох, девочки 🫢 Началась тестомания.

Пока ничего нет 🙈 кроме огромной надежды 😅

🚩9дпо, 10дпо

1

Комментарии

rrrmrrr
rrr·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
rrrmrrr
rrr·В ожидании первенца

Реагенты дает

Нравится Ответить
juli.e.ta

@onona, ого, такой сильный реагент (

Нравится Ответить
dashadasha21

Ттоже на нижнем вижу, у меня также была 🫶🏻 надеюсь ваша

Нравится Ответить
juli.e.ta

🥺😱 завтра повторю, конечно, очень хотелось бы, чтоб было так

Нравится Ответить
malenvik
🍀Елена🍀·Мама дочки (6 лет)

На нижнем есть тень

Нравится Ответить
juli.e.ta

😱🥺 да ну

Нравится Ответить
malenvik
🍀Елена🍀·Мама дочки (6 лет)

@juli.e.ta, правда, хорошо ведь видно. 🙏🏻🤞🏻🤰 пусть это будет ваши //

Нравится Ответить
juli.e.ta

@miya07, спасибо! Это приободряет

Нравится Ответить
mumi_777

Как будто бы что-то цепляет

Возьмите электронный тест ,и эви тест тоже хороший

Нравится Ответить
juli.e.ta

😱 ого

Нравится Ответить