Марина
mar_rina
Марина ·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки привет)

у дочки день рождения скоро 3 года ... посоветуйте :

Что можно подарить на 3 года

И куда можно сводить деток?)

Заранее спасибо большое

7

Комментарии

mar_rina
Марина ·Мама дочки (2 года)

Спасибо всем большое за ответы)❤️‍🔥

Нравится Ответить
alina_94_27
Алина·Мама дочки (3 года)

ссылка

Фотоаппарат дарила подруга, Кира с ним не расстается.

ссылка

Сад конструктор. Тоже очень зашел.

ссылка

Кинетический песок на Новый год дарили, нравится очень)

Велосипед еще))

ссылка

Мемо транспорт

ссылка

Набор косметики

Нравится Ответить
trofioly
Ольга Трофимова·Мама сына (1 год)

Я племяннице на 3 года планирую подарить фотоаппарат моментальной печати.

Если теплый день, может погулять в парке? Батуты, машинки, пони, мороженое?😁 Как по мне, это супер!

Нравится Ответить