Кристина
kkristinaa29
Кристина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки , у кого дома кухонная техника Smeg? Как вам ?

Поделитесь мнением

Хотела вот взять себе , но не знаю стоит или нет

И еще интересует вариант где на машинку одеваешь разные насадки , или лучше все по отдельности взять ?

1

Комментарии

mamavcvadrate
Маруся ·Мама двоих (4 года, 15 лет)

У меня комбайн бош уже 4 года

Я пищу от восторга, там бландер , мясоробку , терки, планетарный миксер, нарезка мягким кубиком

Мне удобно очень, но места не мало занимают насадки

Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Что за машинка?

Техника вы имеете ввиду мелкая бытовая? У меня смег. Мне нравится. Качественная и красивая

Нравится Ответить