Татьяна
tatyana_n
Татьяна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У дочки гной из прокола ушей: что делать?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, у кого у дочек было что-то похожее?

Прокололи дочке ушки месяц назад, зажило все быстро и хорошо. Но неделю назад заметила что при нажатии из дырочки выходит гной. Неделю уже обрабатываю каждый день, но ничего не меняется. Дочка не жалуется, ей не больно, покраснения нет.

Комментарии

mahova
Кристина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Обработала фукорцином, поменяла на золотые серёжки и все прошло

Нравится Ответить
drelena
Лена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Если не пройдет после замены на золото, то несколько дней под лейкопластырь наносите мазь Вишневского, только ей спаслись, у дочки одно ушко через 2 месяца после замены на золото, начало так себя вести (хотя даже сильнее), снимали, мыли, прикладывала разные мази, но только эта ☝️ ликвидировала проблему, надеюсь, у вас ограничится заменой на золото.

Нравится Ответить
kristi5
Кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

На золото поменяйте серьги

Нравится Ответить
didianle
Диана·Мама троих детей

У мелкой было так когда прокололи… стало уже на третью неделю носки мед.сережек. Одели золото и норм. У меня у самой на все гноится кроме золота

Нравится Ответить
tatyana_n
Татьяна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@p.natali26, @olka_e, @kseniya_2017_2023, @ir2ir, @miroshnikovat85, @marinad24, @www.kri.ru, @_mama_kseny, @veronika_z, @irinkamazi, спасибо, девочки) поменяем значит на золото

Нравится Ответить
irinkamazi
Ирина·Мама троих детей

У меня до сих пор реакция такая на все кроме золота, остальное вызывает отек и боль

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (9 лет)

Поменяйте на украшения из титана (можно приобрести в студиях пирсинга)

Нравится Ответить
www.kri.ru
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Золото наденьте

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама троих детей

Плюсую

Нравится Ответить
marinad24
𝓜𝟐𝟒·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Через месяц надо менять на другие серьги

Нравится Ответить
miroshnikovat85
Татьяна Рактович·Мама сына (8 лет)

У меня такая реакция была в детстве. На золото такого нет.

Нравится Ответить
ir2ir
Ирина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У меня тоже в детстве такая история была, как только сняли серёжки которыми они прокалывают, и надели золотые все прошло, и у старшей дочки тоже такая ситуация с сережками, золото оденете и все по идее должно пройти🙏

Нравится Ответить
kseniya_2017_2023
Kseniya·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У мамы тоже такая реакция на все , кроме золота

Нравится Ответить
olka_e
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У моей так было, гной спустя месяц появился и потом стали болеть ушки, сняла медицинские сразу, тк их довольно сложно прокрутить на ухе, очень плотно сидят, надели золотые, обрабатывала также каждый день и хорошо серьги прокручивали, зажили окончательно через пару недель примерно

Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

У меня уши так гноятся на все сережки ,кроме золотых

Нравится Ответить