Mom.life
Lolita
lolik__90
Lolita
Где выгоднее закупаться на месяц? В Ашане или в ленте?
31.05.2025
1

Лучший комментарий

Комментарии

saybergas
saybergas
Лента)
Закупаемся только там
31.05.2025 Нравится Ответить
karmelitaciganskaystrast
karmelitaciganskaystrast
В пятерке😅
Я тут зашла в Ашан и офигела
Сыр 200 грамм Белебеевский 280р. В пятерке 180.
Крупа любая: на 50 р вся дороже.
И так очень много другого. Больше ни ногой в Ашан.
31.05.2025 Нравится Ответить
hduhabhk_123
hduhabhk_123
Мы в Ленте бытовую химию берём только, самое выгодное выходит. А продукты чёт там подорожали🙄
31.05.2025 Нравится Ответить
buhlo_22
buhlo_22
Мне в Ленте понравилось. По-моему в Ашане сейчас не выгодно уже
31.05.2025 Нравится Ответить
katerkaterina
katerkaterina
Metro
31.05.2025 Нравится Ответить
smirnovaksenia
smirnovaksenia
Мне кажется сейчас лента вообще не выгодная
31.05.2025 Нравится Ответить
lolik__90
lolik__90
Вот и я тоже уже начинаю так думать
31.05.2025 Нравится Ответить
Читайте также