Елизавета
lizavetayaroshenko
Елизавета·Мама дочки-младенца

Ребенок упал, опухла губа: что делать?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, помогите, пожалуйста. Сеня ползла ко мне, как обычно оступилась, и упала лицом в пол, такое уже бывала, но в этот раз опухла губа...Что делать? Там кровоподтёк. Чем обработать? Успокоилась, не кричит, смеётся.

3

Комментарии

stakankefira
StakanKefira·Мама дочки (1 год)

Моя постоянна как падает, так лицом бьется

Губы разбивает чаще всего

Ничего не делаю, проходит само через пару дней, отек спадает через пару часов или к следующему утру

Нравится Ответить
elena.zx
Елена·Мама дочки (1 год)

Пройдёт. Моя тоже не давно в ванной беситься начала и ударилась губой. Я ничего не делала. Просто прошло.

Нравится Ответить
eva108
Eva·Мама сына-младенца

Ох и красотка вырастит😍

Нравится Ответить
lizavetayaroshenko
Елизавета·Мама дочки-младенца

))) очень приятно! вообще, смотрю на деток иногда, когда гуляем, и все такие замечательные...

Нравится Ответить
qthyq
Алия·Мама дочки (1 год)

Хлоргексидином брызгали, потом со следующего дня Бепантеном мазали

Ничего страшного заживёт, у нас 2 раза подряд разбивала так губу 😔😖

Нравится Ответить
lizavetayaroshenko
Елизавета·Мама дочки-младенца

спасибо! надо же так

Нравится Ответить
lizavetayaroshenko
Елизавета·Мама дочки-младенца

@lidochkab, @danger47, @elenushka14, девочки спасибо!!! я просто в ауте конкретно от такой губы)))) напугалась, там прям как несколько миллилитров вкололи...

Нравится Ответить
elenushka14
Elena·Мама дочки (1 год)

Падений будет еще много , синяков ) пугаться прям не стоит

Нравится Ответить
lizavetayaroshenko
Елизавета·Мама дочки-младенца

@elenushka14, эти падения...каждый день и не по разу, но всё ещё кровь у меня в жилах стынет)

Нравится Ответить
elenushka14
Elena·Мама дочки (1 год)

Пройдет само )

Нравится Ответить
danger47
Ксения·Мама троих детей

Мирамистин

Нравится Ответить
lidochkab
Лида·Мама двоих (младенец)

У киски болит, у собачки болит, а у маленькой крошки не болит)

Лучше любой обработки 😅

Все ок, пройдёт)

Нравится Ответить