Ксения
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девчонки, у кого было КС с полным предлежанием плаценты к рубцу,без врастания или с врастанием?Как выносили?Как прошла операция и на каком сроке оперировали? Прошу можно в топ пожалуйста? Может сталкивались? 😭

166

Лучший комментарий

netnetneeeet

В телеге есть группа врастание

Нравится Ответить
_azhdaha_
_ Azhdaha_🧌·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

У меня тоже кс было и щас кс

😟

Че то стала бояться

А это опасно?

Нравится Ответить

Комментарии

netnetneeeet

В телеге есть группа врастание

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Прям так и называется ?

Нравится Ответить
netnetneeeet
стикер
Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@netnetneeeet спасибо большое 🌷❤️

Нравится Ответить
_azhdaha_
_ Azhdaha_🧌·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

У меня тоже кс было и щас кс

😟

Че то стала бояться

А это опасно?

Нравится Ответить
mompwr
Aysha·Мама двоих (1 год, 2 года)

Обычно это на ранних сроках выявляют на сколько знаю

Так то да,это опасно

Сама когда забеременела во второй раз узнала об этом 😭

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня все кс были не было такого, только сейчас выяснили, не переживайте 🌷🤗

Нравится Ответить
djennn
umm Amaliya💕·Мама троих детей

Если не путаю ,у @eva.saltt было врастание

Нравится Ответить
eva.saltt
Ева·Мама четверых детей

@ksenia1193, нет

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@eva.saltt после пятого и без проблем говорят нежелательно беременеть, но не все слушают конечно😁

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@eva.saltt ох эпидуральная? Не сложно было столько времени терпеть? Меня тошнит во время операции 🥲

Нравится Ответить
aysheiy

у золовки было

с врастанием к матке

сделали операцию в 38 недель

все прошло хорошо хвала Аллаху

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С врастанием к рубцу? Кровотечения не было? Врастание к рубцу ведь вообще опасно, есть риск без матки остаться. Я боюсь именно врастания щас больше всего

Нравится Ответить
aysheiy

@ksenia1193, да , было очень опасно

но ей сделали и все прошло хорошо

Нравится Ответить
qwert.
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
qwert.
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
qwert.
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
qwert.
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
qwert.
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
qwert.
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
qwert.
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
qwert.
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
qwert.
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
qwert.
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
qwert.
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mom.suraya
94:5·Мама двоих (1 год, 4 года)

Посмотрите инст Джамиля акушерка, в нее что-то подобное было

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо большое 🥹поищу, мне сейчас нужна любая информация 💔

Нравится Ответить
mom.suraya
94:5·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ksenia1193, дай ‎الله все будет хорошо

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@suraiiya амин❤️🤲🌷🌷🌷🌷🌷

Нравится Ответить
qwert.
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
qwert.
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
qwert.
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
qwert.
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
qwert.
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
qwert.
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
qwert.
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
qwert.
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
qwert.
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
ldj060989
Латифа ·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
elya_gos_uslugi
🦋Гос.Услуги🦋·Мама троих детей

@eva.saltt, вот она прошла еще сложнее операцию

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Расскажите пожалуйста, хочу знать что предстоит и хорошие и плохие исходы, я понимаю все риски тоже, 4е КС🥹

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ta..ha @idndbdbb @donthearhrustbeze @umm.haris БаракАллаху фикум🫂обняла всех🥹🌷🌷🌷🌷🌷❤️❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ta..ha Амин 😭🤲❤️

Нравится Ответить
umm.haris
umm Haris·В ожидании первенца

Уа фики баракаЛлах

Прошу Аллаха благого исхода для вас и вашего малыша 🫂🩷

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@umm.haris Амин 🥹❤️уа ййяки🫂😍

Нравится Ответить
umm.haris
umm Haris·В ожидании первенца

Топ

Нравится Ответить
umm.haris
umm Haris·В ожидании первенца

Топ

Нравится Ответить
umm.haris
umm Haris·В ожидании первенца

Топ

Нравится Ответить
umm.haris
umm Haris·В ожидании первенца

Топ

Нравится Ответить
umm.haris
umm Haris·В ожидании первенца

В топ

Нравится Ответить
umm.haris
umm Haris·В ожидании первенца

Топ

Нравится Ответить
umm.haris
umm Haris·В ожидании первенца

Топ 🔝

Нравится Ответить
umm.haris
umm Haris·В ожидании первенца

Топ

Нравится Ответить
umm.haris
umm Haris·В ожидании первенца

Топ

Нравится Ответить
umm.haris
umm Haris·В ожидании первенца

Топ

Нравится Ответить
donthearhrustbeze

Топ

Нравится Ответить
donthearhrustbeze

Топ

Нравится Ответить
donthearhrustbeze

Топ

Нравится Ответить
ta..ha
…..·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
ta..ha
…..·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
ta..ha
…..·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
ta..ha
…..·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
ta..ha
…..·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
idndbdbb

Топ

Нравится Ответить
ta..ha
…..·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
idndbdbb

Топ

Нравится Ответить
ta..ha
…..·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
idndbdbb

Топ

Нравится Ответить
ta..ha
…..·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
ta..ha
…..·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
idndbdbb

Топ

Нравится Ответить
idndbdbb

Топ

Нравится Ответить
ta..ha
…..·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
ta..ha
…..·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
akhs
💕💕💕·В ожидании первенца

У меня полное центральное предлежание , врастаний нету

Будет плановое кс

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У вас первая беременность?

Нравится Ответить
akhs
💕💕💕·В ожидании первенца

@ksenia1193, да

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@aaaa77 тогда вам нечего бояться, у меня 4е кс, и боюсь врастания в рубец

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@amina.konditer @voin спасибо милые🫂❤️❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
lavitaa
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

У вас врастание получилось? Когда выявили?

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Про врастание не сказали, вроде нет пока, но плацента полностью перекрывает шов, может и врасти

Нравится Ответить
amina.konditer

Топ

Нравится Ответить
amina.konditer

Топ

Нравится Ответить
amina.konditer

Топ

Нравится Ответить
amina.konditer

Топ

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tuti08 @aishatik05 большое спасибо, девочки, обняла🫂🥹❤️🌷🌷🌷🌷🌷

Нравится Ответить
tuti08
Тути·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
tuti08
Тути·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
tuti08
Тути·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
tuti08
Тути·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
aishatik05
Aishat26·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
tuti08
Тути·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
aishatik05
Aishat26·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
aishatik05
Aishat26·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
tuti08
Тути·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
aishatik05
Aishat26·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
aishatik05
Aishat26·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
tuti08
Тути·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
tuti08
Тути·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
tuti08
Тути·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
tuti08
Тути·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
tuti08
Тути·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я так сильно нервничаю😭😭💔💔💔хирург сказала что это опасно, но она будет пролонгировать, дальше посмотрим

Нравится Ответить
mamasina21
🫐·Мама сына (4 года)

@ksenia1193 пусть все хорошо будет по воле Аллаha 🌺

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mamasina21 Амин 🤲 спасибо большое 🥹❤️🫂

Нравится Ответить
mamasina21
🫐·Мама сына (4 года)

@ksenia1193 ♥️😘

Нравится Ответить