Tina💞
tina_ch
Tina💞·Мама четверых детей, беременна

Дочка на 34 недели в 31-32: это нормально?

Девочки у кого может было так же 🙈

Была сегодня на 3м скрининге , срок по мес 31-32 недели дочка весом и размером на 34 недели 🙈🙈это как так ? Все показатели в норме анализы тоже 🙈 реально может быть крупной такой ? 🙈 чего ждать то вообще

Комментарии

zarina_8709
Зарина·Мама двоих (младенец)

На третьем скрининге если не ошибаюсь срок ставят от размеров малыша, но там есть погрешность.

Мне на 38 неделе поставили вес 4114, родились на 39,5 весом 3700.

Нравится Ответить
qwerty2312
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

У меня на последнем узи в 36,2 нед поставили 39,5, по всем параметрам крупный малыш, сама не знаю чего ожидать🙈

Мысленно уже одной ногой в роддоме

Сын на 40 недели родился 3900

Нравится Ответить
marina_garsiya
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да узи постоянно с погрешностью))) не переживайте!

Нравится Ответить
marina_garsiya
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну и учитываем рост ваш и мужа) мы вот оба мелкие, и на узи ставили отставание на 2 недели, и ничего такого) просто она тоже мелкая! Не могут же быть все дети одинаковые)

Нравится Ответить
mama_poli24
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня тоже так было, на 31 неделе дочка была на 34. Родилась в 40н 3800)

Нравится Ответить
y.solonko
Юлия·Мама двоих (младенец)

Так же было ,на 3-4 недели опережал 😄 гсд не было . Стимулировали в 38.6 ,чтобы ещё больше не растить , родила 4400, 57 см с большой головой 😄

Нравится Ответить
tina_ch
Tina💞·Мама четверых детей, беременна

Огошечки 🙈🙈🙈 я боюсь 🙈 у нас старший 3900 родился было эпизио, никому не пожелаю , не хочу больше его 🙈😅

Нравится Ответить
y.solonko
Юлия·Мама двоих (младенец)

@tina_ch да да ,тоже оно было 🙈

Нравится Ответить
y.solonko
Юлия·Мама двоих (младенец)

@tina_ch ну мы и щас ,нам 5 месяцев , 10.5 кг и 86 размер одежды 😄

Нравится Ответить
lili_aks
Лилия·В ожидании первенца

У меня малыш на 2 недели больше по размерам. Гсд нет

Врач говорит особенность такая ребенка, все по нормам) будет за что пощупать 😅

Нравится Ответить
5darina527
Дарина·Мама троих детей

У вас ГСД нет?У знакомой так из него было

Нравится Ответить
tina_ch
Tina💞·Мама четверых детей, беременна

В первом триместре когда на учет вставала ставили, перездавала все полностью и глюкозотолерантный все в норме , эндокринолог диагноз снял и по сей день в норме кровь

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@tina_ch, гсд если поставили -то не снимают до родов, тоже про него подумала сразу

Нравится Ответить
tina_ch
Tina💞·Мама четверых детей, беременна

@yulianastar, 🤷🏻‍♀️ сняли , так как сначала даже в карте писали его а потом после эндокринолога перестали

Нравится Ответить