Кристина
hristina03
Кристина·Мама сына (1 год)

У кого у детей была температура 39,8 на зубы?

Девочки , какая максимальная температура у ваших деток была на зубы?

У нас со вчерашнего вечера 2 раза поднималась до 39,3 , а сейчас вообще 39,8.

Видно, что режется боковой резец.

Итог: Розеола

Комментарии

darima92
Дарима ·Мама двоих (младенец)

Скорее всего вирус у вас на фоне снижения иммунитета. Съездите в дркб, сдайте кровь и снимок

Нравится Ответить
chichibu

И как люди верят в то, что при зубах может подняться выше 37.5. А уж 39 точно не может быть на зубы

Нравится Ответить
maria_paz
Мария·Мама двоих (младенец)

Не может такой температуры просто на зубы быть. Скорее всего, на фоне прорезывания зубов присоединилась ОРВИ

Нравится Ответить