Nazeka
nazeka_92
Nazeka

Девочки, чем можно убрать пятна от лишай?

Комментарии

aiaruamina
Aiaru·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Со временем сами должны исчезнуть. Сколько времени прошло? Я болела давнооо лет 15 назад, ни следа не осталось

Нравится Ответить
nazeka_92

2 недели где то, я корочки убрала вот, остались пятна

Нравится Ответить
aiaruamina
Aiaru·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@nazeka_92, вам назначили мази? Мою шею тогда котенок поцарапал и появилось огрооомное покраснение. Потом стал похож на ожог, люди думали что это засос🤣 долго заживало( но следов не осталось

Нравится Ответить
nazeka_92

@aiaruamina мази лечебные только, вот от пятен не знаю что можно

Нравится Ответить