Юлия
yulia__wk
Юлия ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)
post image
4

Комментарии

marusyasto50
Мария·Мама троих детей

А у меня не хочет в школу,хочет обратно в садик

Нравится Ответить
santaluchiaya
Santa Luchia·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вот тольео если б не школа через 3 месяца…🥲

Нравится Ответить
yulia__wk
Юлия ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Он этого еще не понимает 😀ходит и говорит,что у него целых три месяца выходных 🙏🏼

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

И еще не осознал, что нужно в школу 😂

Нравится Ответить
yulia__wk
Юлия ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Он в школу хочет,но ,кажется,он не знает,что это такое 😀

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@yulia__wk, тогда пусть парень подольше проживает этот прекрасный момент неведения 😁

Нравится Ответить