Девчат сегодня утром попала в рд с трениками. Были они с 1:00-5:00 в итоге уложили меня, сказали в понедельник врачи будут скажут типо все
Есть вероятность что меня отпустят доходить ?
Поняла
Спасибо
Надеюсь врачи примут адекватное решение
Да конечно отпустят, я ложилась , поддержали пока надо было наблюдать и,, выпустили,, после выписки через 11дн вернулась (соседка по палате через полтора суток) , другую беременность примерно также. Мест обычно нет и не задерживают, роды где я лежала не вызывали раньше времени без очень резких оснований
На каком сроке попадали первый раз? И на каком отпустили и
@mamimamiii почти 37нед , к 38нед отпустили. У соседки по палате был побольше срок на неделю,и тож вот отпустили . И так девчата кто лежали тогда по 38нед просили прокесарить, чтоб уж больше не ложится и выйти из роддома уже с ребенком на руках, но сказали,, показаний нет, отпускают на недельку,назначили дату,,
@mamimamiii значит отпустят, там не держат без надобности)
@lnizman, да я не против. Пусть родоразрешают - главное не лежать тут просто так.
В пц были ? Фофашкина?
Как раз таки в 7-ом возможно оставят чтоб доходить но под наблюдением, а вот в перинаталке уже не отпустят…. Там сроду то вызывают роды раньше времени, то кесарят скорее, долго там не лежат и этого не любят