Марина
marinocka92
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Что подарить детям завтра? Идеи для всех возрастов!

Девочки, что будите завтра дарить детям? 🤗 И старшим, и младшим😁

Лучший комментарий

artemys2010

НИЧЕГО 😇

Нравится Ответить

Комментарии

lkarpova
Любовь ·Мама сына (4 года)

Ничего . Обычный семейный день .)

Нравится Ответить
mamasita-oyuna
Оюна ·Мама двоих (младенец)

Ничего, фея подарки привезла и хватит😁

Нравится Ответить
mam29
·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Старшему заказала алмазную мозаику маленькую. Младшей пистолет с мыльными пузырями.

Нравится Ответить
kkyydd19
Кристина·Мама сына (4 года)

Вот че заказала ) ссылка плюс в игровую и кафе завтра пойдём )

Нравится Ответить
kalatinka
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Классная машина)

Нравится Ответить
i_am_anna232
анна·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Семейный поход в кафе. Дарить ничего не будем

Нравится Ответить
mamata134
mamata134·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Поход в известный цирк...🤣 Со вчерашнего дня

Нравится Ответить
annliebe4
Аня·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Подарила пижамки 😊

Нравится Ответить
lena07893
Елена·Мама сына (2 года)

Ничего 🙈

Нравится Ответить
rinyllia
Рина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Шоколадку дубайскую просил 😂😂

Чай с ней попьёт и хватит 😄😄

А ещё эту фигурку, балерину-капучино, как раз на вб пришла

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (младенец)

Ничего 🤔

Нравится Ответить
na_sty777
Настасья·Мама дочки (5 лет)

А что дарить что-то надо?

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (младенец)

Нет 🙈

Нравится Ответить
na_sty777
Настасья·Мама дочки (5 лет)

@sanama, слава богу, а то я уже испугалась🤣

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (младенец)

@levin124rus расслабься 🤗 никогда ниче не дарили

Нравится Ответить
nastyasltnv
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Купили велосипед, но мы бы его и без праздника купили)) а так получилось, что пришел как раз к 1 июня, решили приурочить😂

Нравится Ответить
lentyaiko
Ольга·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Подарили уже сегодня 😅но как будто на завтра.

Младшему огромный самосвал, старшей свит боксы набором

Нравится Ответить
annnnnaaaaa
Анна·Мама дочки (2 года)

Фигурки щенячьего патруля) давно просто заказала и ждала какого нибудь праздника 😂

Нравится Ответить
julia_krsk21
Julia·Мама сына (3 года)

Можно ссылку ?)

Нравится Ответить
annnnnaaaaa
Анна·Мама дочки (2 года)

@julia_krsk21, ссылка

Но идет долго) зато дешевле чем везде

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

Муравейник постряпаю 😂

Нравится Ответить
artemys2010

НИЧЕГО 😇

Нравится Ответить