Девы, милые, во сколько недель вставали на учет?🤰🏼
Дождалась эмбрионального срока 5 недель, сходила на узи, подтвердили сердцебиение и сразу встала на учет🤗
Первый раз в 6 недель, в этот раз в 7 недель
Пришла первый раз в 6 с копейками, записали на узи в 8 недель, чтобы подтвердить, что беременность развивается и в 8 недель же и поставили на учет 😄
@nataakov00, еще не лучше, у меня в роддоме тоже был один мед брат и тоже примерно такого же возраста и тоже обрабатывал мне швы(слава богу, что он этот делал один раз, все остальные разы были с медсестрами) такое себе занятие конечно😂
@nataakov00, Ааа…я думала, что они сами решили идти на такую практику😂
@olya_bel, да от месячных
УЗИ сделайте , чтобы они вас не гоняли туда сюда
@anastasiya.1, ну вот думаю, что немножко попозже сделаю узи, через недельку
В 7 недель