SAFIYA77777
dianaozd
SAFIYA77777 ·Многодетная мама (5 детей), беременна

Девочки, у кого у ребенка была киста в голове?

Девочки цхьани беран киста хилли керт чохь?

Комментарии

aminacinaeva
И..А..Р…А…·Мама троих детей

да са первыйч к1ент шиъ дар я кхоъ дар точна не помню рассосаться дир

Нравится Ответить
linda129
Линда ·Мама троих детей

Да у моей тоже,они бывают,сами рассасываются в пол года

Нравится Ответить
zak_az
🦥·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

с 3 скрининга яр сайчун и жидкость, и кисты маленькие, но они сами рассасываются ол. главное наблюдаться у невролога и контролировать динамику по узи каждые 2-3 мес. если нет никаких симптомов и развитие идет как положено хумма ца до вроде, ну невролог объяснит все. лечение оьш, ца оьш случаи бывают

Нравится Ответить
dianaozd
SAFIYA77777 ·Многодетная мама (5 детей), беременна

Сайчун 11 месяц она постоянно плачет,иза кист са гат деш юй те аьл бахар ас

Нравится Ответить
fari.95
Fari·Мама двоих (младенец)

Мне мальчику сказали маленькие кисты в мозгу. В месяц делали УЗИ, сказали перепроверять каждые 2 месяца, жду середины июня теперь. Пока по этому поводу ничего не сказали, только наблюдать

Нравится Ответить
djo96
Джо·Мама двоих (младенец)

У меня к сына две

Нравится Ответить