Юлия
yulichka77
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Какой рюкзак выбрать для первоклассницы: каркасный или обычный?

Девочки, привет. Посоветуйте какой фирмы взять рюкзак для девочки первоклашки? Нужно брать обычный или каркасный рюкзак?

Комментарии

fialka63
О.·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
maolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

У нас skayname, брали в июне на вб,скидки были хорошие. Посмотрите может и вам понравится. У старшей дочки был в первом классе ecco, не стоит он их денег.

Нравится Ответить
lena.egrashkina
Елена Черненко·Мама двоих (младенец)

Мы три года отходили с рюкзаком фирмы Берлинго

Не убиваем

Объемный, но удобно в носке . Регулируется , Орто спинка(не тяжело носить), дно прорезининое как будто (поставить на мокрое место будет сухо). Очень много преимуществ

Хоть и тяжелее без орто спинки,но одевая его не чувствуется вес

Нравится Ответить
vero-foto
Veronika·Мама сына (7 лет)

У нас тоже эрихкраузе, самый лёгкий 500 гр. И то когда нагруженный мне тяжело. Если вы водить будете, то почти все время вам его носить так то.

Нравится Ответить
ikak2406
ika·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
fallinginlove63
fallinginlove·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
irin.frelin

Возьмите ребёнку нормальный рюкзак

Нравится Ответить
fallinginlove63
fallinginlove·Мама дочки (7 лет)

@irisha_l, у него спинка жесткая, что имеется ввиду под нормальный? Он более нормальный, чем тяжеленный гризли

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас эрих краузе

Они легче, чем гризли

Ну в целом чем легче, тем лучше

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (6 лет)

Да да согласна а это один из самых важных критериев я считаю

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (6 лет)

Мне нравятся почти все модели Эрик Краузе

Нравится Ответить
gulsatmuhamadieva
Гульшат Мухамадиева·Мама дочки (8 лет)

Grizlly)

Нравится Ответить
yulichka77
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Подскажите, по каким параметрам фирма превосходит остальные?

Нравится Ответить