Алина
jemesens
Алина·Мама дочки-младенца

Как научить ребенка засыпать без рук? Личный опыт мам

Поделитесь пожалуйста опытом.

Ребенку скоро год, два дневных сна. Только вот проблема, она засыпает только на руках. Сама засыпать не хочет, пробовала быть рядом плачет орет, только возьмешь в руки, сразу спит.

С коляской такая же история, раньше засыпала сейчас нет и все

Чего делать то?🥹🤣

Комментарии

katosha9
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ну засыпает на руках , спит тоже на них?

Нравится Ответить
katosha9
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Понять и простить )

Нравится Ответить
anakochh
Anna·Мама сына (2 года)

У подружки в 2,4 на руках засыпает

Отучайте быстрее, потом совсем сложно станет это делать

Нравится Ответить
galakriss
Кристина·Мама сына-младенца

У них сейчас сепарация 🤞🏻 до этого в коляске хоть, сейчас только грудь на руках на улице с сиськой, Дома рядом со мной на сиське 🤷🏻‍♀️ ждемс)))

Нравится Ответить
katosha9
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тот момент , когда уже 2,5, а ты ещё ждёшь и так было с рождения 😅

Нравится Ответить
yana0602
Яна·Мама дочки (2 года)

Плюсую, только ждать

Ну по крайней мере у нас так было, всегда только на руках засыпала и никак иначе

В 1,6 просто начала уползать с рук и рядом засыпала

Нравится Ответить
n_levkov
Наташа ·Мама двоих (младенец)

Ждать видимо 😂

Нравится Ответить