Александра
cutetyrant
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)
post image

Девочки подскажите куда лучше сходить на узи.Так чисто для себя посмотреть лялечку,и чтоб доктор был грамотный и ответил на некоторые вопросы.Хочется приехать в город все делас сделать чтоб не ждать записей.А то пока мой доктор подрастет 😂😂😂😂

10

Комментарии

kitniss07
Катерина🥰·Мама сына-младенца

Какая красотка, какие глазки 😍

Нравится Ответить
cutetyrant
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Спасибо ♥️♥️♥️

Нравится Ответить
bel97
Анастасия·В ожидании первенца

УЗИ Проффимед, доктор Гончарова

Нравится Ответить
_elen_ka_
Елена·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinabz
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
cutetyrant
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Спасибо♥️💐

Нравится Ответить
_elen_ka_
Елена·Мама сына (4 года)

Была у неё в первом роддоме, приятная женщина) Пол сказала в 16 недель)

Нравится Ответить