Никнэйм
kull
Никнэйм·Мама сына (4 года)

Гематомы без причины: у кого так было? Куда обращаться?

post image 1
post image 2

Девочки может было у кого то так, куда обращались и какие анализы сдавали? После удара обо что-то твердое, толи сосуд толи что лопается и вылезает гематома типо синяка, не первый раз уже подобное однажды было просто когда мыла картошку, щас стукнулась и снова, на первом фото сейчас а на втором было давненько

Комментарии

sssunrise
Sunrise·В ожидании первенца

У меня без удара так, вдруг жутко становится горячо в пальце, будто кипяток вливают в сосуды, сразу жуткая боль, это место горит от боли и хочется кричать от боли. А через мин 30 заполняется кровью и виден синяк. Я читала и искала причину. Думаю, что у меня зажатие в шейном отделе и недостаточное кровообращение в руках и пальцах из-за этого.

Нравится Ответить
kull
Никнэйм·Мама сына (4 года)

Ну у меня не болит прям сильно, так реально как синяк

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Постоянно так было, поэтому теперь не дерусь ладошками😅

Нравится Ответить
kull
Никнэйм·Мама сына (4 года)

Ахаха теперь тоже не буду махать лишний раз

Нравится Ответить
kull
Никнэйм·Мама сына (4 года)

@emakuheva, @mama__3157990, тода успокоюсь, а то тоже напридумывала

Нравится Ответить
mama__3157990
Mama·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Просто синяк

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Ну это нормально что от удара появляется синяк

Нравится Ответить
kull
Никнэйм·Мама сына (4 года)

Ну тут прям как будто вена или сосуд лопаются увеличиваются

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

@kull ну внутренний удар. Сходите к травмотологу он вам расскажет)

Нравится Ответить