D🌼🌼🌼
di_94
D🌼🌼🌼·Многодетная мама (5 детей)

Девочки , детям crocs оригинал берете размер в размер или на размер больше?

Комментарии

a_bb228
whatisyournick·Мама сына (1 год)

если кроксы большие их можно сварить до нужного размерч😂 либо в сушилке поддержать

Нравится Ответить
maria-s.
Mariya·Мама троих детей

От модели зависит и лучше мерить

Нравится Ответить
fyy
Fyy·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Чуть больше, 11 был в притык, взяли 12

Нравится Ответить
nnnnaz
Наз·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Чуть больше купил муж на один размер

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

В Мега центре сразу примеряем и покупаем

Нравится Ответить
di_94
D🌼🌼🌼·Многодетная мама (5 детей)

Это не про меня 🤣я все заказываю детям , мерить ходить блин так не люблю с ними 😂думаю одному не подойдут , подойдут другому 😂

Нравится Ответить
aneka_sh
Анара·Мама сына (4 года)

Мы ориентируемся на длину стопу. У сына стопа 17см, берем 17,4 см

Нравится Ответить
aneka_sh
Анара·Мама сына (4 года)

Чуть больше, что бы запас был

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Размер в размер

Нравится Ответить
thewifekiller
the wife killer·Мама дочки (1 год)

У меня даже нет кроксов😅

Какой еще крокс, обойдется

Нравится Ответить
fyy
Fyy·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вашей еще по возрасту такое рано)

Нравится Ответить