Майя
maaa_milka
Майя ·Мама сына (2 года)

Смена садика на госуслугах: очередь сбросится?

Девушки вопрос,в прошлом году подала заявление в сад,на 3 садика,а сейчас хочу 2 из них поменять

Если я внесу изменения на госах,мы в очереди откатимся,или нет?

Заранее спасибо за ответы🫶🏻

Комментарии

nelhope
🤞🏼🤞🏼🤞🏼·Мама четверых детей

Даже если вы желаемую дату зачисления поменяете, на год вперед например, то дата подачи заявления не изменится, не переживайте))

Нравится Ответить
maaa_milka
Майя ·Мама сына (2 года)

Отлично,спасибо большое)

Нравится Ответить
imunellka
Светлана ·Мама сына (2 года)

Подружка так поменяла в сентябре, и в тот же вечер дали место в новом выбранном саду) до этого так и не было у них места

Нравится Ответить
maaa_milka
Майя ·Мама сына (2 года)

Ну мы встали на очередь в прошлом году,думала переедем,но щас поняли что нет,и выбрала сады поближе

Но все равно только в след году в сентябре пойдем

Думаю найдут местечко🥹

Нравится Ответить
imunellka
Светлана ·Мама сына (2 года)

@maaa_milka пробуйте конечно

Нравится Ответить
romashka2904
Настя·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я подавала на госуслуг, меняла там же, очередь осталась та же

Нравится Ответить
maaa_milka
Майя ·Мама сына (2 года)

Спасибо🌸

Нравится Ответить
anna.gol
Анна·Мама сына (2 года)

Надо ехать в комиссию вашего района и там менять.

Нравится Ответить
maaa_milka
Майя ·Мама сына (2 года)

Да я и в первый раз никуда не ездила,когда подавала,на почту им скинула документы и все

Нравится Ответить