Сабина
sabina.14
Сабина·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Отошла пробка , через сколько родили после отхождения пробки ? Просто в первые двое родов она отходила при родах уже

2

Комментарии

alla.shevchenko.94
Алла·Мама двоих (младенец)

Я через пол дня родила, как с первым ребенком, так и по вторым

Нравится Ответить
madinakamik
Мадина·Мама двоих (младенец)

Через сутки родила

Нравится Ответить
jblll
Jbllll·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

У меня пробка отошла неделю назад 🤭🤭🤭 все еще не родила

Нравится Ответить
sevimli_01
Alina·Мама троих детей

Через три дня

Нравится Ответить
sh.valeriyaa
валерия·Мама двоих (младенец)

Первый раз через неделю , второй раз тоже частями отходила где то дня 4

Нравится Ответить
sabina.14
Сабина·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

@raiden_ei, @di_bakytbekova, @bermet01, ой девочки что то страшно стало 😁🫣

Нравится Ответить
raiden_ei
Мама Защитников 💜·Мама двоих (младенец)

Может у гинеколога спросить?

Нравится Ответить
sabina.14
Сабина·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

@raiden_ei, спросила говорит ждать схваток 🤷‍♀️

Нравится Ответить
raiden_ei
Мама Защитников 💜·Мама двоих (младенец)

@sabina.14, ну обычно неделя отходит не переживайте

Нравится Ответить
di_bakytbekova
Dina·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Родила на следуюший день после отхождения пробки)

Нравится Ответить
raiden_ei
Мама Защитников 💜·Мама двоих (младенец)

Утром отошла и следующее утро родила

Нравится Ответить
n.970514
·Мама троих детей

Утром отошла, ночью родила)

Нравится Ответить
sabina.14
Сабина·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

🥹 ого

Нравится Ответить
aidaika.97.ibragimova
Lunaika·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Обеих через полтара недели ☺️

Нравится Ответить