Karina
shxanukova94
Karina·Мама дочки (8 лет), беременна (16 нед.)

Что принимать от боли в горле? Делюсь проверенными методами!

Девочки доброе утро ☀️! Подскажите пожалуйста, что можно принимать от горла ? Болит горло 😵‍💫 #первыйпост

Комментарии

shxanukova94
Karina·Мама дочки (8 лет), беременна (16 нед.)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
ruslan...lera
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Панавир

Нравится Ответить
nasty_m
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Лизобакт, мне прописывали еще Тантум Верде при ангине

Нравится Ответить
edigarovaya
yana·Мама четверых детей

лизобакт

обильное теплое питье

Нравится Ответить