А.А.
mamalyuba3014
А.А.·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, оставила свою сумочку в такси. Минут через 10-15 позвонила водителю. Сказал, что в машине ее нет, хотя вез пассажирку, которая села сразу после меня. Хз, или он себе оставил, или пассажирка присвоила, но итог - я осталась без сумочки. Хорошо, что наличку я не ношу, документы тоже. Внутри ничего ценного не было, кроме наушников, ну, и сама сумочка была недешевая🥲

❣️Если у кого-нибудь есть ссылки на проверенно хорошие сумочки в Пиндодо или Тао, скиньте, пожалуйста😕

3

Комментарии

luna.f1
Luna·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

Обычно водители не осматривают

Скорее след пассажир взял

Так как я всегда находила вещи в такси,

2 раза наличные деньги 🫰🏼

Нравится Ответить
mademoiselleb4
Mademoiselle·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

У него же остался номер того пассажира, пусть позвонит. Если не он значит девушка которая села после вас 🤷‍♀️ или попросите дать номер этой девушки, что сами позвоните и попросите чтоб вернула

Нравится Ответить
slonnik1
slonikslonik·Мама дочки (1 год)

Обычно все водители осматривают после пассажиров салон ,некоторые если не сразу ,то как выходишь из машины обычно звонят что вещи оставили

В службу поддержки обязательно допишитесь

Нравится Ответить
orange111
🙋🏻‍♀️·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А если пассажирка себе присвоила, а вы рейтинг водителю испортили. Даже не знаю что делать. Наверное смириться с потерей

Нравится Ответить
mamalyuba3014
А.А.·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот, я не считаю, что водитель должен нести ответственность за вещи пассажиров, но просто за абсолютное нежелание помочь хоть что-то прояснить, поставила ему плохую оценку и написала комментарий. Он толком не пошел даже на контакт со мной, когда позвонила.

Нравится Ответить
baymatova27
Mad 🐉·Мама сына (2 года)

Со всеми скринами напишите

Нравится Ответить
mamalyuba3014
А.А.·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lyalya9999kg, @mamamalii, поставила единицу и написала комментарий. Или надо отдельно в службу поддержки писать?

Нравится Ответить
baymatova27
Mad 🐉·Мама сына (2 года)

Отдельно нужно писать, напрямую в службу поддержки

Нравится Ответить
mamamalii
Mamamalii·Мама двоих (младенец)

Напишите в службу поддержки обязательно

Нравится Ответить