Gulnara
gulnaraalen
Gulnara·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Можно ли пить кальций всю беременность? Разбираемся с врачом

Девочки калиций всю беременность можно пить? Мне назначили кальций, баночка закончилась думаю пить дальше нет? До приема ещё 2 недели чтоб уточнить 😁 и также по магнию вопрос😁

Комментарии

kkkaaannn
🌺🌺🌺·Мама дочки-младенца

Да мне тож назначали месяц пить

Нравится Ответить
358_dana

Всю бер точно не пьют, я около месяца пила то ли с 20й, то ли с 22й недели

Нравится Ответить
arinarozalieva
Арина·Мама сына (1 год)

Кто-то говорил что долго пить нельзя. Кости малыша укрепляются и родничок может зарастать очень быстро.

Нравится Ответить
milana1208
Милана·Мама дочки (1 год)

До 35 недели можно, потом лучше не стоит. Потому что кальций укрепляет кости малыша.

Нравится Ответить
fatatitafatata
ловалова·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

С 20 недели до 30 недели кальций

Магний до 32 недели

Мне гинеколог вот так назначила

Нравится Ответить
di_eeaa
Дина·Мама четверых детей, беременна

С 20 До 30 недель пьют же

Нравится Ответить
roza0299
Roza·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

До 34

Нравится Ответить
harv09
Мама·Мама двоих (2 года, 4 года)

С 20 по 30 неделю где то обычно назначают

Нравится Ответить
semkin.

Мне до 37 недели сказали пить,но по мне так много это ,до 30 точно буду пить дальше нет

Нравится Ответить
brokenheart
A·В ожидании первенца

Я третий триместр пила вплоть до родов, итог: у малыша темечко начало рано закрываться.

Нравится Ответить
gulnaraalen
Gulnara·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

😕тогда дождусь приема лучше

Нравится Ответить
kimchenirka
Ирина·Мама сына (2 года)

Всю беременность нельзя. В назначении должно быть написано в течение какого периода принимать

Нравится Ответить
gulnaraalen
Gulnara·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Вот не указали блин только написано какой и как пить 🙂

Нравится Ответить