ольга
olya_olya29
ольга·Мама дочки (1 год)

Как успокоить ребенка в истерике? Годовасики и мамины слезы...

Девочки, как боретесь с истериками своих деток?

Я очень отвыкла, видимо , и совсем руки опустились((( она рыдает и я вместе с ней (((

Нам год и 1 месяц

1

Комментарии

elenbabaika
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Скоро это пройдёт 🫂

Больше гуляйте, живите по режиму и все наладится

Нравится Ответить
olya_olya29
ольга·Мама дочки (1 год)

Ох надеюсь)

Режим есть слава Богу )

Нравится Ответить
lenkin23
lenkin23·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Сил вам и терпения🫂

Нравится Ответить
dzzyaa
Алена·Мама дочки (3 года)

Я до сих пор рыдаю

Нравится Ответить
olya_olya29
ольга·Мама дочки (1 год)

Блин(( жесть….

Нравится Ответить