Моника
monika____
Моника·В ожидании первенца

Пособие по беременности: можно ли встать на учет после 12 недель?

Здравствуйте девочки, если стать на учет 12 недель и 3 дня могу ли я получить по беременности пособие? Или обязательно до 12 недель должна встать на учет?

Комментарии

oburova267
Олеся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Строго до 12 недель нужно встать на учёт

Нравится Ответить
vi93
Vi🖤·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Нет, строго до 12 недель

Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Дак вы ещё попробуйте пройти.... Это какое-то невозможное пособие. У меня из знакомых никто его не получает.

Я уже четвёртый раз подаю, три отказа было - и все причины разные 🤷🏼‍♀️🫩

Нравится Ответить
tanya_tanya123
tanya_tanya·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

@monika____, в 6 недель

Нравится Ответить
leel
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (15 нед.)

@tanya_tanya123, а вы получали на детей в это время? Когда на себя оформляли на детей отказ не пришел?

Нравится Ответить
tanya_tanya123
tanya_tanya·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

@leel, получаю на детей) нет, как придет отказ на уже одобренные пособия?)

Нравится Ответить
yanina.danshina.95
Янина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Ни где не увидела информацию до наступления 12 недель

12 недель и 3 дня, это тоже 12 недель

Я бы подала

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
shamicat
Catherine·Мама сына (1 год)

Нет

Нужно встать до наступления 12 недель

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)

До 12

Нравится Ответить
irinka1122
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Думаю, что нет. До 12 недель нужно встать

Нравится Ответить