Виктория
pilipilenka
Виктория·Мама сына (2 года)

Как вам 5-й детсад на Луначарского? Отзывы о воспитателях

Добрый вечер девчули.Кто ходит в 5 детский сад?На Луначарского.Как вам?Что можете сказать о воспитателях?

Комментарии

moreeeeeeeeeee
✨✨✨·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте! Вы пошли туда?

Нравится Ответить
pilipilenka
Виктория·Мама сына (3 года)

Здравствуйте. Да

Нравится Ответить
moreeeeeeeeeee
✨✨✨·Мама дочки (2 года)

@pilipilenka, можно ваши отзывы услышать? Можно в личку, если здесь не хотите 🙏🏻

Нравится Ответить