Диля
ismagilova_di
Диля·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Низкое давление и головная боль: что выпить?

Девочки привет всем

Второй день низкое давление, ужасная головная боль

Что можно выпить, подскажите пожалуйста?)

Комментарии

z_bik
Зарина ·Мама сына (2 года)

Сладкий чай крепкий

Нравится Ответить
ismagilova_di
Диля·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Уже дофига выпила , не помогает

Нравится Ответить
paiamigo
Фаатима·Мама дочки (1 год)

Муж также страдал, дала крепкий чай сладкий и поставила укол Кетаролак. Таблетка, если не сразу выпить, уже не помогает

Нравится Ответить
ismagilova_di
Диля·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Я же беременна, всё нельзя

Нравится Ответить
paiamigo
Фаатима·Мама дочки (1 год)

@ismagilova_di, а, ой 🥲 не посмотрела

Нравится Ответить
koty26
Екатерина·В ожидании первенца

Кофе)

Нравится Ответить
ismagilova_di
Диля·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Кофе пила , не помогает

Нравится Ответить