Натали
natali1790
Натали ·Мама четверых детей
post image

Девочки, у кого Коляска прогулочная Bugaboo Butterfly , как она вам в использовании? Внешне очень нравится

Комментарии

fyudi
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
natali1790
Натали ·Мама четверых детей

Спасибо, карелла вроде тяжелей , нет ?

Нравится Ответить
fyudi
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@natali1790 для меня не тяжёлая поднимаю одной рукой за бампер, ещё у неё приэмущество что складывается и раскладывается одним нажатием руки.

Посмотрите видеообзор карело браво, мне она очень зашла, не ирещит не гремит спальное место достаточное, капор большой не хуже чем bugaboo хотя люлька была bugaboo fox

Нравится Ответить
nadia90
nadia90·Мама троих детей

Рассматривала ее, но не взяла по причине того, что спинка не опускается в горизонтальное положение. Взяла joolz

Нравится Ответить
natali1790
Натали ·Мама четверых детей

Joolz внешне не нравится , спасибо за ответ

Нравится Ответить
nadia90
nadia90·Мама троих детей

@natali1790, согласна, но проанализировав и покатав их и сайбекс коя, остановилась все же на ней. Плюсиков больше оказалось😀

Нравится Ответить
natali1790
Натали ·Мама четверых детей

@nadia90 благодарю 🌺

Нравится Ответить