Mariamasha
milasikmasha
Mariamasha·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите! Стоматит может быть на горле прямо?

И как проходил у ребенка вашего первое появление стоматита(если было)?

Комментарии

zilka92
Inzi ·Мама двоих (младенец)

Если там налет там только то это вряд ли стоматит

Нравится Ответить
milasikmasha
Mariamasha·Мама дочки (1 год)

Нет, там язвочки. Или как-то их назвал врач. Не помню.

Мы в больнице лежим. Просто здесь решила написать, потому что до сих пор у них нет готовых ответов что это в итоге

Нравится Ответить