ESTER
ester22
ESTER·Мама сына (3 года)
post image 1
post image 2

Добрый день девочки! У моего мальчика периодически появляются такие пятна на стопах. Кто нибудь из вас сталкивался с таким ? Какому врачу бы его показать? С чем это может быть связано?

Комментарии

anzhela09
Анжела·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У моего сына тоже самое, а что вам сказали?

Нравится Ответить
ester22
ESTER·Мама сына (3 года)

Педиатр сказала что в этом нет ничего страшного. Мраморность кожи называется сказала.

Нравится Ответить
hu_diyr_daraaa

@ester22, и аьл 1ад ца 1аш я б проверилась бы, показала бы еще одному

Нравится Ответить
ester22
ESTER·Мама сына (4 года)

@hu_diyr_daraaa, скоро полетим в Москву. Детально осмотреть войтар ву

Нравится Ответить
mmmmmammamm

Автор скажите потом что вам врач сказал

Нравится Ответить