Елена
helen__sk
Елена·Мама сына (8 лет)

Доброе утро.

Поделитесь, какой вам дали список литературы на лето после 2 класса, пожалуйста.

Комментарии

gdiana
Диана·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
helen__sk
Елена·Мама сына (8 лет)

А у вас Тома Сойера нет, кстати. И вообще необычный список. Школа России?

Нравится Ответить
gdiana
Диана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@helen__sk, да, это в 39

Нравится Ответить
mimas88
Лия LR·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mam_ynb
❤️·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить