Елена
lenasohappy1986
Елена·В ожидании первенца

Девчонки, у кого доченьки Милана или Мелания? Каким именем крестили? Какие они по характеру( правда милые и пушистые☺️)? Может у кого знакомые с таким именем, очень интересно. Имена эти давно нравятся, в интернете много чего написано хотелось бы ваше мнение. Хочется имя мягкое, отчество будет Алексеевна

Лучший комментарий

daria_kaps
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Крестят Меланией или Милицей

И имя лучше брать одно, либо форму близкую, чтобы все желающие точно знали за кого молиться в церкви (это, кстати, совет батюшки, не отсебятина)

Нравится Ответить

Комментарии

lisa8585
Natalie·Мама сына (6 лет)

Миланы - обычно шубутные и активные

Нравится Ответить
ksesha1234
Оксана·Мама дочки (1 год)

Ураган 🌪️ командирша с рождения,ну может конечно просто скорпионий характер,я уж не знаю 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
tata-a
Таня·Мама троих детей

Меланья крестили.

Нравится Ответить
1981ta
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня младшая Милана, крестили Миланьей. Спокойная, рассудительная, умеет сосредоточиться на игре уже сейчас. Очень сообразительная. Обидчевая очень. Если что то не по ее, может и двинуть. Вчера играла с куклой, я говорю "иди, ко мне", а она мне: "подожди, мама, я занята!"

Нравится Ответить
nk813711g
Надя·Мама двоих (младенец)

Я дочку назвала просто Мила🥰 что то по значению мне Миланья не понравилось 🙈 скоро будем крестить там и спросим что да как

Нравится Ответить
lenasohappy1986
Елена·В ожидании первенца

Да вот меня значение тоже чуток смущает

Нравится Ответить
tysn.az.a
София·В ожидании первенца

Дочка Милана , крестили как Милания

Характер просто ужас 😂🤯8 лет , а выводит до слез меня хорошо

Я моментами сижу и думаю а что будет в подростковом возрасте

Просто ураганище, торнадо я не знаю как еще назвать 😂

Нравится Ответить
lenasohappy1986
Елена·В ожидании первенца

Зато своя любимая😁😍

Нравится Ответить
daria_kaps
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Крестят Меланией или Милицей

И имя лучше брать одно, либо форму близкую, чтобы все желающие точно знали за кого молиться в церкви (это, кстати, совет батюшки, не отсебятина)

Нравится Ответить
lenasohappy1986
Елена·В ожидании первенца

Я согласна с Вами

Нравится Ответить
semisazennovanadezda
Надежда ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Племянница Милана, в крещении Милания правильно.

Она очень милая, хорошая, добрая, нежная, ласковая, умная, сообразительная, самостоятельная, заботливая, в учебе все хорошо, способная и физически и умственно, ко всем женским делам у нее интерес (шитье, вышивание, поделки, рукоделие, готовка).

Нравится Ответить
lenasohappy1986
Елена·В ожидании первенца

Не дочка, а мечта. Хочется чтобы и у меня такая доченька была😊

Нравится Ответить
kozhevnikova_tat
Таня ·Мама троих детей

Племянница Милана. Очень милая спокойная, отличница

У крестницы дочка Милана оторви и выбрось, с таким характером, что уууух, звезда

Нравится Ответить
lenasohappy1986
Елена·В ожидании первенца

Как повезёт 😁

Нравится Ответить
lenasohappy1986
Елена·В ожидании первенца

А гороскоп это отдельная тема мы с мужем козероги, и совершенно разные. Подруги козероги и сестра в принципе, норм как и я. А вот муж вообще не вписывается😁

Нравится Ответить
lenasohappy1986
Елена·В ожидании первенца

@anastasiyasinenok мы с мужем тоже не из робкого десятка, особенно я🤭 так что если будет такая как Вы описали, понятно в кого. Значит сможет добиться, того чего захочет😊

Нравится Ответить
anastasiyasolomina
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Ну значит точно будет огого 😂

Нравится Ответить
mama_margo_makar
❤️Яна❤️·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У подруги Милана спокойная с детства, из серии где посадил там и будет сидеть , щас ей 3,2 в целом не чего не поменялось . У Кумы тоже Милана , тоже спокойная ей 2 .

Не всегда имя влияет на характер , еще гороскоп . Причем одна овен , вторая родилась в июле не помню кто .

Нравится Ответить
0lili0

У меня Милана, у знакомого Милания. Крестили и я и он под именем Миланья.

Оба ребенка спокойные и нежные

Нравится Ответить
irinali468
Ирина·Мама двоих (младенец)

От имени ничего не зависит

Нравится Ответить
lenasohappy1986
Елена·В ожидании первенца

Ну что то зависит, не всё конечно.

Нравится Ответить
irinali468
Ирина·Мама двоих (младенец)

@lenasohappy1986 вообще ничего😂 зависит все от характера, а характер от имени ни как не зависит и от воспитания

Нравится Ответить
verachi
Вера ·Мама двоих (1 год, 2 года)

У подруги Милана, явно выбивается из вашего представления о носительницах имени.

Она шумная, бойкая, и не знаю как написать, чтобы е обидеть (если мама ушла в магазин или вышла из дома без неё - написает на диван и честно скажет, что специально, ей 3 года)

Как крестили не знаю, они не православные

Нравится Ответить
lenasohappy1986
Елена·В ожидании первенца

😜🤭этого я и боюсь, я читала, что характер у них есть. Может конечно ещё и от воспитания зависит.

Нравится Ответить
anastasiyasolomina
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

У меня тоже у подруги Милана

Гроза просто 😂

Дерзкая, бойкая. Но очень интересная)

Нравится Ответить
verachi
Вера ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@lenasohappy1986 , у меня знакомая назвала сына Тихон в надежде на покладистого ребёнка.

Не срослось не получилось 😅

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (9 лет)

Имена вроде как на крестины любое можно, чаще смотрят по дню рождения

Нравится Ответить
semisazennovanadezda
Надежда ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@lenasohappy1986 ах, понимаю. Это как Юриев крестят Георгиями почему-то , хотя можно так же Юрием и крестить, ну у них свои правила в принципе, от Батюшки зависит

Нравится Ответить
lenasohappy1986
Елена·В ожидании первенца

@daria_kaps тут я с вами не согласна, батюшка то изгоняет бесов. Есть как тёмные силы, так и светлые. Поэтому люди и ходят в церковь, чтоб Боженька уберег и защитил от всего плохого и злого.

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@daria_kaps, я в курсе)) но не верю ни в то ни в другое)

Нравится Ответить