Alena
alenchik88.
Alena·Мама сына (7 лет), беременна (7 нед.)

Девушки, скажите какие есть лайфхаки, чтобы колоть клексан без синяков??? Уже весь живот фиолетовый

Комментарии

alinaannasheva
Алина·В ожидании первенца

Колю очень нежно, не тыкаю как в больнице, аккуратно прокалываю ввожу, синяков нет, вообще вопросы задают Колю ли я его вообще, следов нет😁

Нравится Ответить
jesien

Колоть под 45 градусов, не отпускать сразу складку. Искать места, где меньше капилляров, там меньше синяки будут. У меня муж на животе прямо участки нашел, где хорошо уколы заходят, туда и старается колоть.

Нравится Ответить
goodnight9
Тук-тук·Мама троих детей

Колоть согласно инструкции

Нравится Ответить