Настя
nezenka220599
Настя·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего ортопеда ?

2

Комментарии

mamaadilya01
Крош·Мама сына (1 год)

Лось и Сушков. У обеих были, супер грамотные

Нравится Ответить
sezim13
Сезим ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

В какой клинике они работают?

Нравится Ответить
mamaadilya01
Крош·Мама сына (1 год)

@sezim13, Лось в крохе на Ибраимова, Сушков в Новикова

Нравится Ответить
sezim13
Сезим ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@mamaadilya01 спасибо 🫰🏻

Нравится Ответить