D🌼🌼🌼
di_94
D🌼🌼🌼·Многодетная мама (5 детей)

Девочки , где самые вкусные донеры?

Комментарии

almaty002
Аяна·Мама двоих (младенец)

Раньше был мангал сейчас донер на сатпаева только

Нравится Ответить
katerina-nutrition
Катерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

донер на сатпаева

Нравится Ответить
elmiva
Эльмира·Мама сына (2 года)

Ata Doner

Нравится Ответить
lamikkamik
Jamalama·Мама двоих (младенец)

Мангал Донер😍

Нравится Ответить
ancocaine
Nazeka❤️·Мама троих детей

донер на абая и мангал донер 🤤

Нравится Ответить
sayamia
Kate ·Мама дочки (2 года)

На центральном рынке киоск отдельно стоит У Вазгена называется, вкусно там

Нравится Ответить
jay99
Jay·Мама дочки-младенца

Думаю что за центральный рынок, потом увидела, что вы в Астане)

Нравится Ответить
missdaianaaa
Lisa·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Мангал и донер на сатпаева 👍🏻

Нравится Ответить
belbellita
Belbellita ·Мама троих детей

Мармарис 😍

Нравится Ответить
rakhimovak
Карина Рахимова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Донер на Абая нравится

Нравится Ответить
maru_huana

Мне нравится Донер на Сатпаева

Нравится Ответить
maru_huana

Особенно с соусами

Нравится Ответить