Наталья
benet091
Наталья·Мама дочки (4 года)

Когда после ОРВИ можно ребенку в бассейн?

Добрый день,мамы.

Когда после ОРВИ можно ребенку в бассейн?

Комментарии

english.with.french
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

После каждого орви пишут освобождение от бассейна на 2 недели

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки (8 лет)

Если просто орви, как выпишемся идем. Если отит был или затяжное орви, не спешим

Нравится Ответить
_vika-
Vika·Мама сына (3 года)

Если мой скачет до потолка, то веду как поправился

Нравится Ответить
julyjulia0807
Юлия·Мама троих детей

Я сразу после выписки водила

Нравится Ответить
danilennatalya
Дани ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Смотря какое орви . Если просто сопли без температуры и сильного кашля , то быстро )

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Когда врач разрешил. Если не отит, то мы ходим сразу. Иначе так можно никогда не попасть в бассейн 🤣

Нравится Ответить
benet091
Наталья·Мама дочки (4 года)

Нет , конечно,кашель чуть чуть остался,соплей вообще не было.

Нравится Ответить