Соня
sonya.m
Соня·В ожидании первенца

Лазерная эпиляция при беременности: безопасно ли?

Девочки, кто в беременность делал лазерную эпиляцию? Я ходила до беременности, мастер мне говорила, что беременные ходят и все ок, я хотела дождаться второго триместра и тогда уже подумать об этом

Расскажите о своем опыте🙏🏻

А то уже отвыкла от этой щетины, хочу обратно гладкую кожу 🥹 и ухаживать сейчас за этим вообще нет сил

2

Комментарии

kris_mas_
Кристина·В ожидании первенца

Делаю лазер лет 6, понятно что уже с определенной периодичностью, когда забеременела, знала, что ходить не буду, так вот, волосы росли в первом триместре и я думала, как я вообще доживу, я бритвой то уже разучилась пользоваться, но вот со второго триместра волосы перестали рости и я снова радуюсь своему гладкому телу😄

Нравится Ответить
sonya.m
Соня·В ожидании первенца

У меня не перестали, к сожалению 😭 но я и не ходила 6 лет, даже курс не доходила полный

Нравится Ответить
kris_mas_
Кристина·В ожидании первенца

@sonya.m, ну тут да, разница может быть в количество сделанных процедур)

Нравится Ответить
mrs.k_anna
KRAVANNA·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Продолжаю ходить …

Уже была два раза

Перед родами пойду еще раз

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Мне казалось, лазер противопоказан в берем-ть, разве нет?!

Я на шугаринг и воск хожу

Нравится Ответить
sonya.m
Соня·В ожидании первенца

От лазера никакого вреда ребенку нет

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@sonya.m, я и не пишу про вред ребёнку.

Нравится Ответить
nastasia777
Настасья·Мама дочки (9 лет), беременна (17 нед.)

Мне мастер тоже отказала в процедуре

Нравится Ответить
senorita.elena
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне отказали в беременность

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня был на сроке недели 3-4 контрольный сеанс (делала раз в год осенью, 5 лет гладкости) и получило огромное пигментное пятно

И результата ноль

К концу беременности заросло будто ничего не делала

Сделала снова контрольный осенью (уже на гв и 3 месяца после родов) и снова пигментное пятно 😐😐😐

Больше не хочу

Нравится Ответить
sonya.m
Соня·В ожидании первенца

Нужно иметь в виду, что такое может быть, спасибо

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@sonya.m, меня предупреждали еще в самом начале, но у меня с пигментацией никогда проблем не было 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
evgeniya_kim
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Ходила весь первый триместр, на беременность не влияет. Влияет на рост волос (с изменением гормонального фона может быть такое, что эффекта не будет)

Нравится Ответить
evgeniya_kim
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Но мастер меня предупредила об этом сразу, что 50/50. Муж у меня эндокринолог, сразу сказал, что у меня практически не повлияет беременность на эффект. Так и оказалось, волосы почти не растут после процедур

Нравится Ответить
mila_96
Мила Алиева ·Мама троих детей

По мне, ходить в беременность эт просто выкачка денег

Там уже гормоны другие

Может не быть такого результата как до беременности

А мастеру не выгодно Вам говорить об этом

Нравится Ответить
sonya.m
Соня·В ожидании первенца

У кого как, у всех по-разному бывает 🤷🏽‍♀️ поэтому и спросила

Мне интересно личный опыт услышать, я не теорию, которую я итак в интернете могу прочитать)

Нравится Ответить