Мария
mariia_8662
Мария·Мама двоих (8 лет, 14 лет)
post image

Девушки, нет ли у вас ненужных бонусов DNS? Авито смотрела((

Комментарии

olgaorenburg

Там это так не работает

Нравится Ответить
stshs199
С·Мама сына (5 лет)

В днс нет бонусов же

Нравится Ответить
golovkova_anna
Анна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mariia_8662, они есть но там они денежные прям, ну типа бесплатно ниче не начисляют) и система начисления у них тоже странная какая то

Нравится Ответить
mariia_8662
Мария·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

@golovkova_anna ну блиииин, никакой экономии(((

Нравится Ответить
golovkova_anna
Анна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mariia_8662, не смотрела где нибудь на Яндекс маркете , там чаще дешевле)

Нравится Ответить