💥Оксана💥
oksi_ilina
💥Оксана💥·Мама троих детей

Температура 38.4 перед родами - что делать?

Карочиии,это катастрофа! Я лежу 3 день на дородовом в ГПЦ 1,сегодня уже как будто была готова к первой таблетке,но не успели мне в очередной раз ее предложить,как у меня поднимается температура 38.4,начинает колбасить от лютого озноба,тело ломит. Взяли анализы,если покажет инфекцию-то везут в 16 роддом😩😭 Это меня положат со всякими не обследованнными???😢

1

Комментарии

katerinkagsv
Катерина·Мама троих детей

Оксана, с рождением сына! Скорее тебе восстановиться)🫶 ты большая умница!

Нравится Ответить
alina02
Alina·Мама дочки (1 год)

Поздравляю 🥰 🥰 🥰

Нравится Ответить
annet1504
Анна Д. ·Мама дочки (5 лет)

Ураааа! Поздравляю!🥳

Нравится Ответить
tinatik
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Оксана поздравляю 🥰

Нравится Ответить
oksi_ilina
💥Оксана💥·Мама троих детей

@olesyas_z, @vikyska, @parfmanyak, @jooleeanna, спасибо всем за обратную связь,но меня уже Прокесарили))) с малышом все отлично) Не пришлось мучаться в схватках 😅 После двух ЕР,такая история,ну ничего)

Нравится Ответить
parfmanyak
Hel Nen·Мама сына (1 год)

Крошка поздравляю вас с таким событием, скорейшего вам восстановления и здоровья и вам и малышундрику)!

Нравится Ответить
natuxan
Tasha Igorevna ·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Поздравляю!!! Прокесарили в ГПЦ?

Нравится Ответить
oksi_ilina
💥Оксана💥·Мама троих детей

@natuxan, спасибо большое,ага в ГПЦ,слава Богам) Быстро все произошло,я сама не поняла как так)

Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Была похожая история, накануне ПДР поднялась температура под 39, СРБ - 300 с лишним. Больше никаких симптомов, что это было, мы так и не поняли. Увезли в 16-й, там капали какой-то мощный антибиотик и что-то противомикробное. За 2 дня в палату подселяли двух девушек без диагноза, с температурой и/или признаками орви. Я была в шоке от этого. Короче как только у меня перестала подниматься температура, я в срочном порядке сдала анализы и выписалась оттуда по собственному. А еще меня накануне моего «побега» там «посмотрели» на кресле так, что потом прилично кровило, и как раз после этого у меня ночью начались схватки. Но тогда я была уже дома и спокойно себе поехала в свой 18-й рд, где у меня уже был заключен контракт на роды.

Короче, от 16 впечатления исключительно отрицательные.

Нравится Ответить
parfmanyak
Hel Nen·Мама сына (1 год)

Не исключено, поверьте вас там тоже смысла особо держать нет( у коллеги дочь туда же с обмороком привезли, оак как с собой обменки не было, они ездили купаться на залив) странно, меня с такими -+ симптомами оставили в обычном роддоме, врач терапевт осмотрел сказал не критично, единственное потом лейкоциты были повышены и кололи антибы

Нравится Ответить
vikyska
Виктория 🌸·Мама двоих (3 года, 11 лет)

В 16рд не обследованные лежат в абсервации. К ним вас не положат, не переживайте

Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Увы

Нравится Ответить
vikyska
Виктория 🌸·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@mammavpitere там были не обследованные????

Нравится Ответить
vikyska
Виктория 🌸·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@mammavpitere 😫😫😫😫

Автор ниже писала что ей уже сделали КС там где она лежала

Нравится Ответить
olesyas_z
Олеся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А Боткина Север сейчас не принимает с температурой? Я там рожала, на 41й неделе слегла с гриппом. У них отличные условия. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
k-likhacheva
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Да , там хорошо 👍🏻

Нравится Ответить