💖😍
aminka005678
💖😍

Можно ли пить зеленый чай при беременности? Вред для плода?

Девочки пью чай зеленый

Можно ли ? Или лучше не стоит ? Вред бывает для плода

Комментарии

kssv
Kss V·В ожидании первенца

Пила и нормально всё было

Нравится Ответить
razi_iherb
витамины , бады, редукторный·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Всю жизнь пью зеленый чай

Нравится Ответить
anjel1
ААа·Мама троих детей

Давление падало

Нравится Ответить
nastiii000
Nasti·Мама сына-младенца

Да вроде пила и всё нормально😅

Нравится Ответить
razi_iherb
витамины , бады, редукторный·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

От зеленого чая?😅

Нравится Ответить
aminka005678

Да говорят вред бывает

Правда нет не знаю

Нравится Ответить
razi_iherb
витамины , бады, редукторный·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@aminka005678, да нет конечно

Нравится Ответить